подробнее

Актриса Дженнифер Энистон не хочет общаться с умирающей матерью

Голливудская актриса Дженнифер Энистон не готова простить мать, которая находится на смертном одре. Конфликт между поколениями длится уже на протяжении нескольких лет, но актриса остается непреклонной.

На днях появилась информация о том, что в одну из клиник Лос-Анджелеса госпитализировали 79-летнюю Нэнси, маму голливудской актрисы Дженнифер Энистон. Друзья Нэнси попытались связаться с ее звездной дочерью, но та бросает трубку и не желает слышать ничего о матери.

«Дженнифер должно быть стыдно. Она до сих пор держит зло на умирающую маму, хотя Нэнси не хочет ни денег, ни подарков — она всего лишь мечтает поговорить с дочерью по душам», — поделился эмоциями один из близких друзей миссис Доу.

Впрочем, конфликт между мамой и дочерью длится уже достаточно давно. Изначально Нэнси обвиняла детей в том, что из-за их рождения она поставила крест на своей карьере актрисы. Энистон так обижалась на маму, что даже не пригласила ее на свадьбу с актером Брэдом Питтом, но после того, как пара рассталась, их отношения несколько наладились.

Позже Нэнси обвинила Дженнифер в том, что она не хочет рожать детей из-за своего эгоизма. Такие слова глубоко ранили актрису, и она поклялась больше никогда не разговаривать с матерью. Несмотря на то, что последняя уже при смерти, актриса все равно отказывается встречаться и разговаривать с ней.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...