подробнее

Элтон Джон провел концерт в Петербурге несмотря на сообщение о бомбе

28 мая в Петербурге состоялся сольный концерт известного исполнителя Элтона Джона. Противники его творчества решили сорвать концерт, сообщив о том, что в зале бомба, но артист продолжал петь невзирая на угрозу безопасности.

Концерт Элтона Джона состоялся в Ледовом дворце. Когда зрители уже сидели в зале, а певец готов был выйти на сцену, к нему подошли представители службы безопасности, которые сообщили об анонимном звонке. Неизвестный сообщал о том, что в зале есть бомба, поэтому концерт нужно немедленно отменить, а зрителей эвакуировать.

Артист несколько скептично отнесся к такой новости. Он посоветовал охранникам не бояться за его безопасность, а искать бомбу, а он тем временем будет петь. Исполнитель лично рассказал о случившемся поклонникам и сообщил о том, что полицейским нужно поискать взрывное устройство.

Процедура поиска бомбы прошла довольно быстро. Пока зрители оставались на своих местах, полицейские прошли между рядами со специальными устройствами. Бомбы в зале найдено не было.

Напомним, встреча президента РФ Владимира Путина с Элтоном Джоном состоится 30 мая. Они намерены поговорить о правах и свободах представителей ЛГТБ-сообществ на территории России.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...