подробнее

Полиция нашла родителей девочки, брошенной в центре Петербурга

На днях в Санкт-Петербурге была найдена оставленная девочка. Сегодня стало известно о том, что полиция нашла родителей девочки. Как выяснилось, отец девочки потерял ее, идя по дороге и отвлекшись, по его словам, на домашнего питомца. Это случилось еще 26 мая. Девочку обнаружил житель Северной столицы, он увидел ее на 1-й Красноармейской улице возле дома №4, ребенок плакал. На вид ребенку было лет пять-шесть, она было совершенно одна, без сопровождения взрослых. Местный житель вызвал полицию.

На место прибыл участковый, который выяснил у ребенка только то, что ее зовут Аня. Она не смогла рассказать, где она живет, она также не знала, где ее родители, сказала лишь, что они ушли что-то отмечать.

Маленькую девочку доставили на «скорой» в Детский центр им. Цимбалина. Полиция занялась поиском родителей и в итоге нашла их и установила из личности.

Выяснилось, что мама девочки уехала на заработки в Ленинградскую область, доверив дочь своему мужу и отцу девочки, который работает сантехником. Семья проживает на 1-й Красноармейской улице в обустроенном подвале.

Семья имеет репутацию неблагополучной, так как родители малышки злоупотребляют алкоголем. По словам отца девочки, он ее случайно потерял.

Сейчас девочка находится в медучреждении, где ее наблюдают врачи. Они отметили, что ребенок здоров, но есть проблемы в скорости развития, да и одет ребенок неопрятно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...