подробнее

Страхование КАСКО: добровольное страхование автомобиля

Вы хотите уберечь свой автомобиль от рисков на дороге? Тогда вам сразу же после покупки нужно оформить КАСКО. Этот страховой полис убережет вас и вашего «железного коня» от солидного количества неприятностей. В этой статье мы вам расскажем некоторое особенности КАСКО. Также о добровольном страховании автомобиля можно прочитать на http://insdetails.ru/. Заметим, что на этом сайте также есть специальный калькулятор, который позволяет сделать точный расчет стоимости полиса.

От каких неприятностей убережет КАСКО?

  • Дорожно-транспортные происшествия.
  • Сосульки в зимнее время.
  • Камни, которые летят из-под колес впереди передвигающихся авто.
  • Злоумышленники, которые вскрывают салоны.

Если вы оформите добровольное страхование автомобиля, то все эти неприятности будут сведены до минимального уровня.

Почему стоит оформить КАСКО?

Некоторые водители ошибочно полагают, что им для полной защиты на дороге достаточно страховки ОСАГО. Однако этот полис придет на помощь только в том случае, если его оформитель стал виновником дорожно-транспортного происшествия. Благодаря ОСАГО пострадавшей стороне будет возмещен ущерб. При этом собственного «железного коня» придется ремонтировать за свой счет, а порой это дело выливается «в копеечку». Поэтому разумным решением для любого автомобилиста является оформление полиса КАСКО.

Как выбрать компанию для оформления страхового полиса?

Очень важно выбрать надежного страховщика, который обеспечивает высокий уровень клиентского сервиса. Обратите внимание на те фирмы, которые уже давно зарекомендовали себя в этой сфере и пользуются хорошей репутацией. Име6нно такие компании будут иметь хороший уровень надежности и платежеспособности. Не лишним будет поинтересоваться через знакомых или на форумах, насколько гладко ранее были оформлены компенсации в той или иной фирме.

Наличие дополнительного сервиса

Если вы решились на оформление страхового полиса КАСКО, то не стоит экономить и выбирайте самое лучшее предложение. Рекомендуем обратиться в компанию, которая обеспечит вам в проблемной ситуации полный комплекс услуг: эвакуацию авто с места ДТП, выезд агента на место происшествия, юридическое сопровождение. Не скупитесь потратить лишнюю тысячу – так вы избавитесь от солидного количества хлопот.

Хотите защитить свою машину от множества дорожных неприятностей? Тогда оформляйте полис КАСКО на год прямо сейчас!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...