подробнее

Ян Дюрица: Дзюба и Смолов в великолепной форме, но мы не боимся

Ян Дюрица опытный защитник, который играл в «Локомотиве» и «Сатурне», на предматчевой пресс-конференции ответил на вопросы СМИ. Он сказал, что Дзюба и Смолов в хорошей форме, но словаков это не страшит.

На вопрос журналистов, какие чувства он испытывает перед игрой с Россией, ведь там он провел много матчей, Ян ответил, что никому ничего не будет доказывать, а просто будет играть за свою сборную, ведь это очень важный матч, в котором сборной Словакии необходимо взять шесть очков, хотя соперник очень силен, сообщает sport-express.ru.

Ему также задали вопрос, от кого из игроков сборной РФ стоит ожидать наибольшей опасности. Дюрица сказал, что все игроки сильны. Он не выделил никого, а лишь отметил, что если бороться до конца, за своих близких, то можно ничего не бояться.

Журналисты напомнили, что Словакия проиграла два из трех матчей в противостоянии с россиянами, на что защитник ответил, что это прошлое, а смотреть необходимо в будущее.

Ему также задали вопрос о том, как россияне рассматривают словаков.

– Может, называя нас фаворитами, они хотят специально поставить нас в эту позицию? Мы готовимся к этому матчу, как к любому другому. У всех одинаковые шансы на победу. Такие игроки, как Дзюба, Смолов находятся в великолепной форме. Но им придется с нами побороться, — сказал Ян Дюрица.

Также он сказал, что на этом "Евро" нет слабых соперников.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...