подробнее

Цифровое телевидение в каждый дом

По программе по переходу аналогового телевидения на цифровое до конца 2017 года вся территория России будет покрыта цифровым сигналом.Так же в 2017 году по планам будет произведено частичное или полное отключение аналогового тв.Большая часть России используют старые трубочные телевизоры, которые за долгое время эксплуатации показали свою надежность и неприхотливость.Но к сожалению они не могут принимать новое цифровое dvb t2 телевидения, это связано с тем, что когда эти телевизоры выпускались даже не было известно что такое цифровое тв.

Варианты перехода на цифровое тв.

1. Можно купить новый ЖК телевизор уже со встроенным dvb t2 тюнером, единственным недостатком этого варианта можно считать высокую стоимость и по сравнению с трубочным телевизором срок службы плазменных панелей в несколько раз меньше.Зато качество картинки точно вас порадует.

2.Есть бюджетный вариант и для того чтобы подключить цифровое телевидение достаточно купить эфирную приставку здесь domica.ru dvb t2, цена которой не превышает 1000 — 2000 рублей.

Для стабильного приема эфирного DVB T2 тв понадобится цифровая dvb t2 антенна, желательно чтобы она была активная и питание на нее поступало напрямую от ресивера.От удаления ретрансляционной вышки зависит сила принимаемого сигнала и если вышка находится более чем 40км, то рекомендуем выбрать уличную антенну с усилением не менее 30дБ.

На данный момент цифровое телевидение купить по ссылке domica.ru можно с различным количеством каналов и как с абонентской платой, так и без.Так например эфирное цифровое тв гарантирует просмотр 20 телеканалов на территории России и 30 каналов в Москве и области в цифровом качестве без абонентской платы.Спутниковое тв в России представлено четырьмя провайдерами: Триколор ТВ, НТВ Плюс, Телекарта ТВ и новым оператором МТС ТВ.Стоимость оборудования для спутникового тв колеблется в пределах от 5000 руб и выше.Минимальная абонентская плата составляет 120 руб. в мес при условии оплаты ее за 1 год вперед.За эти деньги вы получаете возможность просматривать около сотни каналов в цифровом, а иногда и в HD качестве.

Выбор спутникового или эфирного ресивера сопряжен с трудностями связанными с качеством приставок от того или иного производителя.Так например среди опытных пользователей принято считать самым надежным производителей ресиверов фирму Tuxbox, которая выпускает приставки DVB T2 на заводах Кореи и Китая под контролем немецких инженеров.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...