Беременная Алсу накачала губы
Известная исполнительница Алсу удивила поклонников. Во время беременности она увеличить губы. Соответствующий снимок красавица опубликовала на личной странице в социальной сети Инстаграм.
Стоит напомнить, что в СМИ не раз появлялась информация о том, что Алсу обращалась за помощью к пластическим хирургам и делала уколы красоты, но артистка это уверенно отвергала. Эксперты отмечали, что у Алсу исчезла горбинка на носу, а также несколько изменилась челюсть. Также ей приписывали использование ботокса.
Последний снимок на личной странице певицы еще раз подтверждает – к косметологу Алсу ездит часто, а услугами пластического хирурга пользуется даже во время беременности.
Сейчас красавица носит под сердцем третьего ребенка. Впрочем, это не помешало ей увеличить губы, накачав их силиконом.