подробнее

Алексей Воробьев наконец-то встретил любовь

Завидный холостяк страны Алексей Воробьев наконец-то встретил свою любовь. К такому выводу пришли поклонники артиста, проанализировав снимки папарацци с музыкального фестиваля «Жара». Исполнитель Алексей Воробьев спел для зрителей в Баку (Азербайджан) свой хит «Сумасшедшая». Не прошло и нескольких часов, как журналисты заметили его с очередной красавицей, которую исполнитель нежно обнимал, стоя в толпе людей.

Оказалось, что та самая «сумасшедшая» — экс-возлюбленная футболиста Андрея Аршавина и мама троих детей Юлия Барановская.

Поклонники Алексея Воробьева заподозрили, что их кумира и Барановскую связывают серьезные отношения. Многие даже приписали паре роман и выразили надежду, что артист сможет стать опорой для ведущей шоу «Мужское и женское».

Напомним, в финале романтического шоу «Холостяк» Алексей Воробьев предпочел остаться один и не отдал кольцо никому из девушек. Такой развязки не ожидал никто.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...