подробнее

Hyundai i30 N заметили на тестировании

Представители южнокорейского автопроизводителя Hyundai ранее сообщали, что поклонники их бренда уже в последнем квартале 2017 года смогут стать владельцами модернизированного хэтчбека i30 N. А вот сейчас эту новинку удалось сфотографировать папарацци в моменты прохождения тестовых испытаний.

Фотошпионы отметили, что обновлённая модель имеет новую выхлопную систему, так как звук её работы даже на слух отличается от тех авто этого же класса, которые продаются на рынке сейчас.

Ожидается, что после того, как новая генерация модели i30 N начнёт продаваться её главными соперниками, на рынке станут такие авто – Volkswagen Golf GTR и Renault Megan RS.

Отмечается, что хэтчбек компании Hyundai будет иметь более яркий внешний облик, и именно это даст ему небольшое преимущество в борьбе со своими конкурентами.

Информация о технических возможностях машины скрывается автоконцерном. Можно сказать лишь то, что, скорее всего, автомобиль получит турбированный агрегат с объёмом 2 литра, который сможет работать в паре с «автоматом», имеющим шесть скоростей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...