подробнее

Уфологи предложили поискать инопланетян на Земле

Уникальную, можно сказать даже сенсационную теорию озвучили учёные, занимающиеся исследованиями, связанными с инопланетными цивилизациями. Уфологи предполагают, что пришельцы уже долгое время проживают на нашей планете и подготавливают её к колонизации.

Поселившиеся на Земле инопланетяне ведут скрытный образ жизни и ждут момента, когда к ним присоединятся их сородичи по разуму. Наша планета им нужна, скорее всего, как некий вспомогательный космический объект.

Также стоит сказать и то, что, по мнению некоторых учёных, инопланетяне имеют очень высокий уровень развития и именно поэтому человеческая цивилизация просто не интересна им. Это может быть основной причиной, по которой пришельцы игнорируют землян и нашу планету.

Конечно же, стоит сказать и о том, что совсем недавно шведские специалисты заявили о необходимости ведения процесса поиска инопланетян в местах Вселенной, где совсем недавно произошло исчезновение звёзд или даже целых галактик. Они уверены в том, что данные события связаны с деятельностью разумных существ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...