подробнее

Что чаще всего смотрят пользователи смартфонов?

Аналитики выяснили, что все большее количество людей используют смартфоны и планшеты для просмотра видео в интернете. Оказалось, что за год количество людей, «пересевших» на мобильные гаджеты, выросло в 30 раз и продолжает расти. Что же смотрят эти людей чаще всего?

В настоящее время большой популярностью пользуется фильм Человек швейцарский нож смотреть онлайн. Также в последнее время пользовались популярностью специальные сервисы для просмотра ЕВРО-2016.

Также множество жителей России смотрят через свои мобильные устройства сериалы. На первой строчке популярности поселился «киномонстр», который привлек внимание всего мира – «Игра престолов». Кроме похождений Дейнерис Таргариен россияне не обделяют вниманием сериал «Страшные сказки», а также «Черные паруса».

Что касается фильмов, то тут главенствуют голливудские изделия. Так на пике спроса находятся картины «Последний охотник на ведьм», «Экстрасенсы» и «5-я волна». Согласно опросам пользователей, россияне с нетерпением ожидают выхода очередной серии приключений супергероев, фильм о которых появится в ближайшее время. Как говорят специалисты, к такому знаменательному событию рейтинг мобильных устройств подскочит на несколько пунктов.

Мобильные устройства используются в основном в период времени с 21:00 до 22:00, а также с 18:00 до 23:00.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...

Искусство рассказа о любви в «Секс до и после», отличный сериал на вечер

Сериал «Секс до и после» представляет собой удивительное путешествие в мир коротких, но насыщенных историй о любви и юморе. А Секс до и после смотреть комфортно дома в любое место можно…

Подробнее...