подробнее

Элитные квартиры в центре Санкт-Петербурга от застройщика RBI

Инвестиционно-строительный Холдинг RBI занимается проектами жилой и коммерческой недвижимости исключительно в сегментах престиж- и бизнес-классов. Неповторимые здания возводятся как в историческом центре Санкт-Петербурга, так и в новых, быстро развивающихся микрорайонах. Дизайн, высотность и стиль проектов избираются соответственно месту строительства с учетом существующей застройки. Особенностью недвижимости является грамотный подбор стройматериалов, продуманные планировки и красивый дизайн.

Жилой комплекс «Дом у Невского»

Застройщик предлагает элитные квартиры в центре СПб вот здесь dom-u-nevskogo.rbi.ru, на расстоянии четверти километра от Невского проспекта. Новый ЖК от RBI возводится в Центральном районе города. Это означает, что в распоряжении жильцов будут сотни предприятий торговли, питания, образования, досуга. Проект вносит новую черту в окружающую архитектуру, но не нарушает сложившийся облик. Здание удалено от шума главной транспортной магистрали на самое оптимальное расстояние. Спокойный неоклассический стиль, декорированные карнизы, изящные кованые решетки, – эти особенности делают строение ажурным и нарядным.

Жилой комплекс содержит 206 квартир бизнес-класса площадью от 39 до 128 кв. м. Планировки отличаются повышенной эргономичностью и комфортом. Некоторые квартиры имеют свою террасу. Панорамы на достопримечательности Северной столицы – просто очаровательные. Теплый подземный паркинг рассчитан на 105 машиномест. Во дворе реализуется ландшафтный дизайн, устанавливаются скамейки и декоративные фонари, сооружаются игровые площадки и прогулочные дорожки.

Опыт плюс инновации

Имея большой опыт в реализации проектов различной сложности, коллектив RBI подходит к возведению элитных домов как к искусству. Компания стремится вдумчиво развивать существующую градостроительную среду для получения максимального удобства жителей Петербурга, одного из самых красивых городов мира.

Квадратные метры, построенные лидером элитного домостроения, отличаются экологичностью, уютом и повышенной безопасностью. За два десятилетия активной деятельности Холдинг РБИ построил более 100 зданий суммарной площадью 1,2 млн. кв. м. Для разработки проектов привлекаются известнейшие архитектурные и дизайнерские студии. Все это позволяет создавать настоящие шедевры зодчества.

Условия приобретения

Квартиры в жилом комплексе «Дом у Невского» реализуются по ФЗ №214, что существенно защищает права покупателей (дольщиков). Цена квартиры зависит от этажа, стоимости квадратного метра на данный момент времени и общей площади жилища. Возможна рассрочка от застройщика или ипотека от банков-партнеров компании РБИ. Узнать больше о планировках, стоимости и условиях покупки можно на сайте организации www.rbi.ru.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...