Mitsubishi вывела на дорожные испытания новое поколение кроссовера ASX
Японский автогигант Mitsubishi начал процесс тестирования кроссовера нового поколения под названием ASX.
На прошлой неделе охотники за автомобильными сенсациями зафиксировали на тестовых трассах в США испытательную версию автомобиля из сегмента SUV Mitsubishi ASX.
В данный момент о новинке известно то, что машину планируется комплектовать системой как полного, так и переднего привода.
Запускать в движение внедорожник должны будут два варианта моторов. Одним станет двигатель с объёмом в 2 литра, который способен генерировать мощность в 150 «скакунов», а вот второй вариант агрегата получит объём 2,4 литра и мощность 170 лошадиных сил.
Также есть информация, сообщающая о том, что новинка получит под свой капот и гибридный вариант силовой установки. На данный момент это пока вся информация о технических показателях новой модели кроссовера Mitsubishi ASX.
Первыми приобрести новинку смогут автолюбители из США, где машина начнёт продаваться уже через год.