подробнее

Веснина и Макарова поделились эмоциями от победы на ОИ-2016 в Рио

Сегодня, 14 августа, российская пара теннисисток Екатерина Макарова и Елена Веснина завоевали олимпийское «золото» в Рио. В финале им противостояли Тимея Бачински и Мартина Хингис — пара из Швейцарии. Об этом передает информационное агентство "РИА-новости".

«Ни с чем не сравнимые эмоции. Это самое лучшее, что может быть. Мы так долго к этому шли. До сих пор не могу поверить, что мы выиграли ОИ. Стояли на центральном корте и ощущали огромную радость и гордость», — поделилась впечатлениями Веснина. 

Ее партнёрша подчеркнула, что для их пары все сложилось отлично, хоть в начале сетов было очень непросто. Также она подчеркнула, что ее мечта сбылась, ведь она получила высшую награду на Олимпиаде.

Напомним, россиянки обыграли швейцарок со счетом 6:4, 6:4, и принесли российской сборной седьмую золотую медаль. В общем зачете РФ теперь занимает пятое место.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...