подробнее

Виктория Бекхэм прокомментировала слухи о своем разводе

Известная дизайнер и певица Виктория Бэкхем решила прокомментировать слухи о том, что она разводится с супругом. Она рассказала, что раньше на подобные разговоры она не обращала внимания.

В западных таблоидах все чаще появляется информация о том, что после празднования 17-летия совместной жизни звездные супруги стали все чаще ссориться. Поводом могли стать разногласия из-за воспитания детей, слишком большого количества татуировок на теле футболиста, а также то, что Виктория с головой окунулась в модельный бизнес.

«Обычно я стараюсь такие слухи даже не комментировать, — призналась Виктория. — Но сейчас скажу: у нас с мужем не просто хорошие — у нас потрясающие отношения. Я любима и люблю. Вот, собственно, и все. Я — счастливая женщина и прекрасно осознаю, насколько мне повезло с Дэвидом. И я по-прежнему предпочитаю ужин со своим мужем любому другому мероприятию».

Такие слова Виктория написала на личной странице в одной из социальных сетей. Поклонники поддержали дизайнера, пожелав их с Дэвидом семье долгих и счастливых лет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...