Новый Hyundai Solaris II встанет на конвейер к 2017 году
Новую генерацию популярного в Российской Федерации автомобиля под названием Hyundai Solaris начнут собирать массово только лишь в 2017 году.
В центрах официальных дилеров южнокорейской автокомпании Hyundai обновлённая модель Solaris появится в начале весны следующего года. Данный автомобиль будет собираться на заводе, который находится в Санкт-Петербурге. Вместе с новой моделью Solaris на питерском производстве станет на конвейер и новый кроссовер компании, получивший название Creta.
Ожидается, что в цехах автопредприятия на протяжении одного года специалисты будут собирать свыше 20 000 экземпляров авто. По мнению руководства автогиганта, именно такое количество необходимо для того, чтобы удовлетворить желания всех покупателей.
Эксперты уверены, что новое поколение Hyundai Solaris тоже будет самым продаваемым транспортным средством в нашем государстве.
Отметим, что новинка стала длиннее на два сантиметра, а колёсная база теперь на целых три сантиметра больше. Приводить в движение автомобиль будут моторы с объёмом 1,4 и 1,6 литра. Они будут способны развивать мощность 107 и 123 «лошадки».