подробнее

Pandora и Amazon собираются запустить музыкальный сервис

В сети появилась информация, что крупны компании Pandora и Amazon собираются запустить новый музыкальный сервис. Речь идет об уникальной стриминговой системе, которая позволит скачивать, обмениваться с друзьями и просто прослушивать около 10 миллионов песен.

Стало известно о желании руководителей компаний Pandora и Amazon создать общий музыкальный сервис. В последнее время тенденция к созданию ресурсов с музыкой начала активно продвигаться среди крупных компаний и более мелких фирм. Для этого заказывают выделенные серверы в России и Германии, проводят серьезную промо-акцию, а также требуют денег за пользование ресурсами. Таким же путем пошли и Pandora с Amazon – они ввели плату за пользование своим сервисом, однако предложили серьезный функционал в виде 10 миллионов песен.

Известно, что новый сервис будет представлять из себя стриминговый сервис, который станет предлагать пользователю стандартные возможности. Среди них такие варианты – скачивание музыки, ее пересылка друзьям, прослушивание. При этом необходимо будет заплатить за подписку — 5 долларов за акустическую систему Echo, 10 долларов за простой вариант. Также пользователи смогут сохранять свои песни в плейлист, а потом прослушивать на досуге.

Также в сети имеется информация о том, что будет создан сервис воспроизведения музыки от Amazon, который тоже станет иметь платную подписку. Это только подтверждает тот факт, что создание сервисов под музыкальные треки становится все более популярным. Однако для создания сервиса нужен будет сервер, который можно заказать на ispserver.

Что касается Amazon, то фирма уже давно вынашивает планы по улучшению своего ресурса офлайнового воспроизведения музыки, так что можно ожидать обновленный сайт уже в скором времени.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...