подробнее

Fiat Fullback – преимущества, особенности, где купить

Скоро на отечественный рынок выйдет новый внедорожник пикап-класса — Fiat Fullback. Данная новинка от популярной итальянской фирмы уже заслуживает пристальное внимание пользователей благодаря своему качеству, надежности и красивому внешнему виду.

Особенности Fiat Fullback

Эксперты называют Fiat Fullback здесь professional.foris-fiat.ru точной копией японского Митсубиси L200, однако они сильно ошибаются. Известно, что L200 не пользуется популярностью у пользователей из-за того, что данный автомобиль собирается на последние деньги от практически разорившегося производителя со «всеми вытекающими». Что касается Fiat, то у них подобных проблем нет, поэтому Fullback стал тем, чем должен был стать L200 – качественным внедорожником с уникальной выносливостью и хорошими техническими характеристиками.

Среди особенностей машины можно выделить следующие детали.

  1. Крепость основания. Машина оснащена крепким кузовом, который покрыт дополнительным слоем антикоррозийного состава.
  2. Мощность двигателя. Силовой агрегат в авто выше всяких позвал — 2.4-литровый двигатель, имеющий максимальную надежность о потенциал в 180 лошадиных сил. Известно, что все коммерческие автомобили Fiat на странице professional.foris-fiat.ru имеют прекрасный двигатель, однако Fullback обыгрывает их на корпус вперед.
  3. Проверенная временем коробка передач. Есть вариант с автоматом или механикой, в остальном это одна из положительных черт концерна Fiat – их коробки передач славятся своим постоянным качеством.
  4. Наличие систем для комфортной езды. В комплект входят всем известные EBD и ABS, а также более узконаправленная TSA – комплекс для стабилизации ровного хода авто во время перевозки трейлера либо прицепа.
  5. Повышенная безопасность пассажиров. Fiat Fullback оснащен семью подушками безопасности, в том числе есть и та, которая защищает колени водителя.
  6. Багажник на 935 килограмм груза. Это достаточно большой объем перевозимого груза, что понравится любителям «все свое ношу с собой».

Где приобрести Fiat Fullback?

Несмотря на то, что машина поступит в продажу лишь с июня, «Foris Auto» начнет продажу первыми среди концернов. Пользователь сможет приобрести Fiat Fullback в двух комплектациях – LX и SX. На данный момент предзаказы совершать нельзя, однако подобная возможность появится в ближайшее время.

Foris Fiat

Официальный дилер

Санкт-Петербург, ул. Орбели д.35

Пн-Вс с 8.00 до 22.00 +7 (812) 329-1009

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...