подробнее

Торговые ряды «Ирининские»

Ириновские торговые ряды специализируются на товарах, услугах для автомобилей. Комплекс сдан в эксплуатацию с 2009 года, оснащен системой вентилирования, отопления, охлаждения, всем необходимым для осуществления торговли, хранения, предоставления услуг.

Посетив наш автокомплекс, можно приобрести любую запчасть для китайских автомобилей. Огромное количество торговых мест специализируются на оригинальных запчастях для европейских, японских, американских и отечественных марок.

Торговые павильоны по ссылке tririn.ru позволяют выполнить диагностику всех сложностей, ремонт автомобиля, замену автозапчастей, выполнить покраску. Приобрести и произвести замену шин можно так же на территории автокомплекса. Заняться безопасностью автомобиля помогут наши торговые павильоны, приобретайте автосигнализации. Услуги представлены широкого спектра для автомобилей любого класса и автолюбителей любого достатка.

Специалисты и любители автомеханики смогут приобрести инструмент, автолитературу. Торговые павильоныпредоставляют бесконечный перечень товаров автохимии, расходники, сопутствующие товары.

На сайте http://tririn.ru/ можно найти контакты с примерным перечнем товаров и услуг, которые предоставляют торговые павильоны.

Вашему вниманию предоставляется аренда торговых павильонов на сайте tririn.ru.

Торговые павильоны предоставляются для розничной, оптовой и мелкооптовой торговли. Аренда торговых мест удобна сельхозпроизводителям. Сдаются складские помещения. В аренду может быть взят павильон для предоставления услуг сотрудникам автокомплекса. Индивидуальный подход со стороны дирекции позволит снять в аренду торговые и складские площади в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга с любыми предпочтениями, возможно движение на встречу арендаторам с предоставлениям льготных периодов или других условий. Для Вашего удобства аренда торговых павильонов предоставлена от 5 квадратных метров, складских от 10 квадратных метров.

На сайте http://tririn.ru/ Вы найдете подробную информацию об услугах, которые предоставляют торговые ряды «Ирининские», схемы комплекса, схемы проезда, павильонов, вакансии, контакты, условия аренды торговых павильонов. На нашем сайте Вы можете разместить рекламу, что может заинтересовать владельцев интернет-магазинов автозапчастей, торговых павильонов и других предпринимателей.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...