подробнее

Добро пожаловать на борт FB802 Breeze: элитный отдых на морских просторах

Над проектом FB802 Breeze инженеры и дизайнеры трудились больше года, и результат превзошел ожидания не только руководство верфи Benetti, но и яхтсменов. Корпус судна изготовлен из специального стеклопластика, сочетающего повышенную прочность с небольшой массой. Надстройка выполнена из алюминия – одного из самых популярных материалов в судостроении. На борту судна предусмотрены роскошные салоны, комфортабельные места для отдыха и развлечений, в том числе просторный сандек, площадью свыше 100 м2.

FB802 Breeze

С первых минут пребывания на яхте удивляешься огромному количеству света, проникающему сквозь гигантские окна. В оформлении помещений преобладают элитные материалы, подчеркивающие богатство обстановки. Мастер-каюта яхты FB802 Breeze размещена на верхней палубе, а четыре уютных спальни для путешественников – на нижней.

Личные апартаменты хозяина имеют балкон, откуда можно наблюдать за всем, что творится на борту судна. Особого внимания заслуживает территория экипажа: компактные, но уютные каюты отделаны качественными материалами, в них предусмотрено все для полноценного отдыха персонала. Просторная палуба для купания, уютные лаунж-зоны и эффектный дизайн – стиль и утонченность ощущаются в каждой детали.

Яхта FB802 Breeze

Мощь и сила

Яхта спроектирована в лучших традициях компании Benetti. Мощные двигатели, высокоточная навигационная аппаратура, эргономичная панель управления. Радуют и превосходные технические характеристики:

  • Длина яхты составляет 49,8 м, ширина по центру судна – 9,26 м. Только представьте, что кроется за сухими цифрами: огромное пространство для развлечений и приятного времяпровождения в кампании друзей.
  • Совокупная вместимость баков для топлива – 62 тыс. тонн, а это значит, что можно спокойно отправляться в путь – горючего точно хватит до следующей стоянки.
  • С собой можно захватить 10 тонн воды, полагаем этого запаса достаточно на несколько дней и для принятия водных процедур, и для приготовления пищи.
  • Всего 13 кают, из них 6 – для 12 путешественников и еще 7 – для экипажа (до 11 человек).
  • Предельная скорость – 15,5 узлов, что вполне прилично для 50-метровой яхты, в крейсерском режиме судно идет со скоростью 14 узлов.
  • Одной заправки достаточно для прохождения 4 тыс. миль со скоростью 12 узлов.
  • Яхта оснащена двумя двигателями C32 Acert.

Яхта Benetti

Что и говорить, характеристики впечатляют. Надежность, мощь и безграничный комфорт – вот то, ради чего стоит купить яхту FB802 Breeze. Знатоки высоко оценивают перспективы судна, это один из самых удачных проектов Benetti за последние годы.

Сайт ultraboats.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...