подробнее

В России начали продавать электромобили Renault

На прошлой неделе французский автопроизводитель Renault дал старт продажам в Российской Федерации автомобилям, которые приводятся в движение электрическими моторами и называются Twizy и Kangoo Z.E.

Европейский автопроизводитель решил начать реализацию своих электромобилей в России, и это несмотря на то, что в нашей стране дороги не отличаются хорошим покрытием, и активное использование подобных транспортных средств на них будет неуместным.

Стать владельцем французского электрокара Kangoo Z.E. в нашем государстве можно, если заплатить за него минимум 2,3 миллиона рублей. Также стоит сказать и о том, что максимальное расстояние, которое может проехать данное транспортное средство без дополнительной подзарядки, равняется 170 километрам, а предельная скорость этого автомобиля составляет 130 километров в час.

Французский электрофургон был презентован с той целью, чтобы первыми сделать попытку завоевания автомобильного рынка в России электрическими коммерческими транспортными средствами.

Подметим, что модель Twizy будет уместно использовать на наших дорогах только лишь в летний период, так как это маленькая, но «прикольная» машинка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...