подробнее

Компания Audi до 2020 года выпустит три электромобиля

Журналисты английского автомобильного журнала под названием Autocar сообщили о том, что немецкий автопроизводитель Audi намерен уже через 4 года презентовать мировой автомобильной общественности сразу три модели транспортных средств на электрической тяге, которые к тому же ещё и будут запущены в массовое производство.

Сообщается, что ещё до 2020 года автогигант Audi намерен представить своим поклонникам новый автомобиль из сегмента SUV, который под своим капотом будет иметь электрическую силовую установку. Данный кроссовер получит к своему названию приставку e-tron. Также поговаривают, что именно эта модель внедорожника станет основным соперником электрокару Tesla Model X. Общая мощность мотора у новинки составит 435 лошадиных сил.

Примерно в 2020 году на рынок поступит ещё один электрический автомобиль от Audi. Это будет седан, который получит название A9 e-tron. Данная модель окажется конкурентом автомобилю Tesla Model S. Известно, что на одном заряде батареи эта машина сможет преодолеть 500 километров пути.

Третьим транспортным средством с электрическим мотором станет хэтчбек, который будет сконструирован на архитектуре, разработанной концерном Volkswagen Group MEB.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...