подробнее

Жители РФ стали экономить на приобретении автомобилей

Аналитики после проведённого анализа на рынке транспортных средств, в Российской Федерации выяснили, что граждане нашего государства стали намного меньше затрачивать средств на приобретение автомобилей.

Как выяснили специалисты в своём исследовании, только в первом месяце осени текущего года уменьшение количества купленных новых легковых и коммерческих машин в России в сравнении с показателем прошлого года составило почти 11 процентов. Если быть более точными, то в сентябре 2016 года обладателями новых автомобилей в РФ стало 126 568 автолюбителей.

Уменьшение количества реализованных авто составило примерно около 15 тысяч экземпляров. Больше всего российские покупатели отдают предпочтение приобретению моделей авто отечественного автопроизводителя «АвтоВАЗ». Также высоким спросом пользуются модели автогигантов из Южной Кореи, имеющих название Hyundai и Kia.

Ещё стоит сказать, что за первые 9 месяцев нынешнего года в Российской Федерации всего было продано около 1 200 932 экземпляров машин. Эксперты прогнозируют на будущее незначительное увеличение объёма продаж в нашей стране.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...