подробнее

Volkswagen Beetle – описание, преимущества и особенности легендарного авто

Качественное изделие фирмы Volkswagen, Volkswagen Beetle (он же «Жук») является примером того, как автомобиль развивался много лет, с каждой новой моделью становясь все лучше и надежнее. Первая машина была создана в далеком 1938 году, с тех пор каждый десяток лет улучшаясь и модифицируясь производителем. В итоге перед нами появился автомобиль практически с вековой историей, историческим ореолом элитарности и прекрасными функциональными особенностями.

Особенности автомобиля Volkswagen Beetle

Фактически, Легендарный Фольксваген Жук является главным достоянием всего концерна Volkswagen. Своим появлением, данный автомобиль наделал много шума, практически озолотив начинающую фирму «Volkswagen» и открыл перед ней путь к славе. Данная модель активно использовалась до Второй Мировой Войны, затем перетерпела серьезные модификации уже по окончанию конфликта. Что там говорить, что если последняя версия «Жука» пользуется бешеной популярностью и в наше время, причем эта популярность наблюдается по всему миру. Недаром россияне также ищут фольксваген в наличии у дилеров, стараясь приобрести этот удивительный автомобиль.

Причины популярности данной модели Фольксваген кроются в преимуществах автомобиля.

  1. Надежность. Автомобиль отличается высокой надежностью, так как он модифицировался в этом направлении практически целый век. Все узлы и детали авто без проблем эксплуатируются в любых условиях, не снижая качества, поэтому на «Жуке» водитель может ездить огромное количество времени.
  2. Слава и популярность. Практически каждый автомобилист знает, а большинство и мечтает о собственном Volkswagen Beetle в гараже. Еще бы, ведь с начала 1938 года машина пользовалась популярностью, а каждая новая модель покупалась, как горячие пирожки.
  3. Хорошие характеристики. Volkswagen Beetle может разгоняться до 120 км в час, имеет качественный двигатель, удобный широкий салон и автоматическую коробку передач. Фольксваген «Жук» без проблем используется как в городской, так и сельской местности, хорошо маневрирует в пробках, может «вклиниться» в любой поворот.
  4. Ореол элитарности. Данная машина известна всем, всеми желаемая, всеми почитаемая. «Жук» станет прекрасным достоянием любой коллекции, так и выполнит роль «рабочей лошадки» неутомимого путешественника. Если по дороге едет «Жук», все оборачиваются вслед, чтобы с благоговением проводить взглядом зримое доказательство – качественная вещь со временем не стареет, а крепчает.

Major Volkswagen Новорижский

Официальный дилер

г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД

с 8.00 до 22.00

+7 (495) 229-9977

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...