подробнее

Как выбрать ресторан с китайской кухней в СПБ – советы экспертов

Китайская кухня является достаточно разнообразной и экзотической для отечественного потребителя. Впрочем, это никак не отражается на ее вкусовых качествах – каждый может найти подходящее блюдо для себя. Именно поэтому в подобных ресторанах такие очереди. Впрочем, если знать, какие рестораны выбирать, то очередей и некачественной кухни можно избежать. Как выбирать – поясним дальше.

Самые лучшие рестораны с китайской кухней в Санкт-Петербурге

Стоит заметить, что лучшие китайские рестораны в Санкт-Петербурге можно не искать самостоятельно, чтобы выбрать из списка лучшие заведения. А выбор там более чем богат, так как в перечень попали только лучшие предложения от качественных заведений.

Итак, куда можно сходить в СПБ, чтобы попробовать качественные блюда?

  1. Феникс. Качественный ресторан, специализирующийся на китайской кухне. Может предложить достойные цены, а также разнообразие блюд. Залы ресторана оборудованы качественными столами и мягкими диванчиками, есть доступ к Wi-Fi. Для постоянных клиентов администрация заведения готова предложить скидки и специальные предложения.
  2. Цзао Ван на Перекопской. Красивый ресторан, который имеет оформление под китайский стиль. Обилие ярких цветов и национальная одежда обслуживающего персонала перенесут вас в Китай, позволят почувствовать атмосферу старинной и красивой страны. Покушать здесь также есть что – старинные рецепты народной кухни, как утка на тебане, Том ям ожидают вас, чтобы порадовать необычным вкусом. Если же спутники не любят китайскую кухню, для их услады есть европейские блюда, приготовленные опытными поварами.
  3. Дитай. Данный ресторан предлагает не только китайскую, но и тайскую, японскую и паназиатскую кухни. Для детей в «Дитайе» есть особенные предложения – представления, обслуживаемые профессиональными аниматорами. Взрослым также скучать не придется – качественные блюда, красивое оформление зала и спокойная музыка позволят насладиться пищей и общением. А благодаря живой музыке, здесь можно также услаждать свой слух национальной китайской музыкой, а также европейскими брендами.
  4. «Мулан». Качественное кафе с панорамным видом на окружающий город. Есть собственная парковка, так что клиентам не придется искать место, чтобы поставить автомобиль. Программа «Бизнес-ланчи» позволяет вкусно и сытно перекусить в обеденный перерыв. Постоянные посетители могут рассчитывать на привилегии, а все клиенты могут принять участие в акциях и розыгрышах.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...