подробнее

Ученые выяснили главную причину женских измен

Группа научных сотрудников одного из высших учебных заведений Великобритании задалась целью выяснить, какие истинные причины того, что люди изменяют своим партнёрам.

Для того чтобы получить ответ на свой вопрос, британские специалисты были вынуждены организовать специальное анкетирование, в котором они задали несколько вопросов как представительницам слабого пола, так и сильной половине человечества.

Основным в анкете стал вопрос, связанный с причиной, побуждающей людей к измене. В итоге стало известно, что 71% женщин, которые ранее уже изменяли своим вторым половинкам, рассказали о своих психологических стрессах, полученных ещё в детстве. Они сообщили, что когда были маленькими, сталкивались с ситуациями, когда родители скандалили из-за измены матери их отцу.

Также интересным моментом, которым удалось установить экспертам в опросе, стало и то, что 66% опрошенных представительниц слабого пола заявили о своей готовности не оставаться верными своим мужьям.

А вот число мужчин, которые готовы унаследовать стиль поведения своих отцов, составило всего лишь 45%.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...

Уют и технологии: как умный дом повышает качество жизни

В эпоху, когда технологический прогресс неуклонно проникает в каждую сферу нашей жизни, концепция «умного дома» переходит из ряда вон выходящих новинок в категорию неотъемлемых атрибутов современного жилья. Такие дома преобразуются…

Подробнее...