подробнее

Светлая спальня – схожесть со стилем «Минимализм»

Сегодня человек все меньше и меньше имеет времени для полноценного отдыха, но те мгновенья, что мы проводим дома, являются бесценными. Именно по этой причине, очень важно обустроить свое жилище исходя из собственных предпочтений. В домашнем пространстве вам должно быть комфортно и уютно. Среди огромного разнообразия моделей и материалов не так-то просто найти подходящий вариант. В данной статье мы расскажем, как это сделать, а перейдя по следующей ссылки вам откроется множество классных и современных моделей: http://5kitov.ru/catalog/?SECTION_ID=221.

Дизайнерское решение для комнаты в светлых тонах

Современная мода диктует свои правила и каноны. Белая мебель для спальни может стать прекрасным решением. Она создает ощущение легкости и позволяет оформить комнату в современном стиле. К тому же, за счет обилия света, спальня будет выглядеть визуально больше и просторнее, а если дополнить интерьер зеркалами, то вы вовсе не узнаете свою спальную комнату.

Итак, расскажем подробнее о сочетание белой мебели с любым интерьерным решением. Можно подобрать красивое стекло и расцветку, которые всегда выглядит очень красиво, нарядно и торжественно. Белый цвет помогает отвлечься от серых будней и каждодневной рутины.

Если вы решили оформить комнату в белой палитре, то вам нужно запомнить несколько правил. Во-первых, данный цвет лучше разбавить другими оттенками. Во-вторых, отлично с ней смотрятся такие контрастные цвета, как:

  • черный и темно-серый;
  • синий и голубой;
  • красный и бордовый;
  • фиолетовый и зеленый.

Рекомендуется добавить в комнату несколько красивых контрастных аксессуаров. Это могут быть яркие подушки, текстиль, вазы, рамки для фотографии, люстра и многое другое. Так вы отразите чистоту белого цвета и сможете подчеркнете его изысканность. Обязательно украсьте спальню небольшими сувенирами и статуэтками. С белым интерьером отлично гармонируют живые растение. Сочетание белого и зеленого всегда выглядит очень выигрышно. Поэтому, не забудьте разместить хотя бы несколько живых растений. Они не только радуют глаз, но и помогают выработке кислорода.

Какие еще варианты подойдут?

Многие считают, что белая мебель выглядит однообразно, но это далеко не так. Она может заиграть совершенно по-новому, если добавить несколько ярких элементов, о чем было сказано ранее. Сегодня продают изделия, где сочетается светлая основа и интересные декоративные элементы. К примеру, детали из ковки или темных пород дерева. Это внесет свою изюминку в интерьер.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...