подробнее

СМИ сообщили о серьезных проблемах со здоровьем у Канье Уэста

Недавно СМИ сообщили о госпитализации известного рэпера Канье Уэста. Это произошло из-за переутомления и стресса. А по последним данным, состояние Уэста еще более осложнилось, чем было отмечено ранее. Его не отпускают из больницы, и это грозит ему серьезными финансовыми убытками.

По причине недуга было отменено более двух концертов музыканта в рамках тура в поддержку нового альбома «Пабло». Тур был застрахован, но не факт что страховая компания покроет убытки и для этого есть несколько причин.

Если будет доказано, что это состояние было хроническим, то убытки она не возместит. Тем более если станет известно, что Канье об этом знал, когда подписывал контракт. Если страховики докажут, что к этому состоянию привело безответственное поведение музыканта, о возмещении убытков можно забыть. Речь идет о тридцати миллионах долларов.

Есть также информация, что из-за состояния артиста его брак с Ким Кардашьян в сложном положении. Рэпер неадекватно себя ведет и его супруга очень им недовольна. По некоторым данным, она с двумя общими детьми сейчас живет у своей мамы.

Сообщения о тяжелом состояния артиста появились несколько дней назад. Медики сейчас определяют психологическое состояние музыканта. Из-за неадекватного поведения артиста доставляли в клинику им. Рональда Рейгана в Лос-Анджелесе с помощью полиции в наручниках.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...