подробнее

Компания Dongfeng огласила стоимость компактного кроссовера AX5

Китайский автопроизводитель под названием Donfeng сообщил стоимость для рынка Поднебесной обновлённой модели кроссовера AX5. Местным автолюбителям автокомпания предложит сразу семь версий новинки. Цена будет стартовать с показателя в 89,7 тысячи юаней и заканчиваться на цифре 128,7 тысячи юаней.

Та модификация автомобиля из сегмента SUV, которую автогигант Dongfeng запустил в массовое производство, практически не имеет отличий от продемонстрированного мировой общественности на мотор-шоу в столице КНР концепта.

Новая генерация этого кроссовера будет наполнена большим количеством современных систем и функций, к которым можно отнести круиз-контроль, климат-контроль и многое другое. Также в автомобиле появится новый мультимедийный комплекс, который получил возможность осуществлять поддержку Android.

В движение обновлённый внедорожник будет приводить силовая установка с объёмом 1,4 литра, которая способна выдавать мощность, равную 140 лошадиных сил. Для взаимодействия с данным двигателем разработчики установили два варианта трансмиссий. Одной коробкой будет «механика» с 5 передачами, а вот второй окажется «робот». Новинка будет иметь систему переднего привода.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...