подробнее

Toyota может привезти в Россию компактный кроссовер C-HR

Японские разработчики автокомпании Toyota презентовали своим поклонникам новый кроссовер, имеющий название C-HR. Также ими была озвучена дата официального начала реализации этого транспортного средства. А вот в нашем государстве эту новинку японцы не представляли, но известно, что для тестирования на российских дорогах представители компании Toyota доставили к нам на Родину сразу два этих кроссовера.

Сотрудники японского автогиганта Toyota провели презентацию мировой общественности своего нового малогабаритного автомобиля из сегмента SUV, который получил название C-HR.

Сообщим, что основным местом сборки нового автомобиля станет один из турецких автозаводов, который осуществляет сборку машин японского автопроизводителя Toyota.

Несмотря на то, что данная модель кроссовера будет собираться в непосредственной близости с рынком России, в нашей стране его даже не представляли поклонникам компании.

Однако есть информация, сообщающая о том, что этот новый автомобиль от японцев прошёл процедуру внутренней сертификации и стандартизации, что позволило ему получить обязательную для всех транспортных средств экстренную платформу «ЭРА-ГЛОННАСС».

Установленная на внедорожнике программа будет способна переключаться на русское меню, где также есть и программа «Яндекс.Навигатор».

Ожидается, что на рынок РФ этот автомобиль будет поставляться с бензиновым вариантом силовой установки обладающей объёмом 2,0 литра, которая способна генерировать мощность равную 150 лошадиных сил. Также, вполне возможно, что отечественным покупателям предложат и гибридную версию этого компактного авто, двигатель которой будет обладать мощностью 122 лошадиных силы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...