подробнее

Два мяча Левандовски помогли «Баварии» выйти на первое место в чемпионате Германии

Футбольный клуб из Мюнхена «Бавария» снова сумел возглавить турнирную таблицу первенства Германии. В 13-м туре Роберту Левандовски удалось сделать дубль в игре с «Майнцем», что позволило «Баварии» на чужом поле одержать уверенную победу со счётом 1:3.

Один из мячей за мюнхенскую команду забил атакующий полузащитник Арьен Роббен. Ему удалось поразить ворота соперника на 21 минуте. Однако он был не первым, кто в этом матче «распечатал» ворота в игре. Ещё на 4 минуте встречи гол в ворота «Баварии» забил Джон Кордоба. Ещё в первой половине матча забить мяч удалось поляку Роберту Левандовски, который распечатался в воротах хозяев на 8-й минуте игры. Также данный форвард команды гостей отличился ещё и на последней минуте основного времени, забив третий и последний гол в ворота «Майнца».

Поединок «Майнц» — «Бавария» открывал программу 13-го тура чемпионата Германии. Таким образом, «Бавария» вышла на первое место в турнирной таблице, набрав 30 очков из 39 возможных. Также 30 очков, но после 12 матчей, имеет в своем активе «Лейпциг». Свою игру 13-го тура «Лейпциг» проведет дома в субботу против «Шальке».

Напомним, что теперь десятого декабря мюнхенский клуб будет принимать команду из «Вольфсбурга», а «Майнц» одиннадцатого числа этого же месяца встретится с «Боруссией» из Менхенгладбаха.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...