подробнее

Татьяна Навка хотела бы завести седьмого ребенка

Жена Дмития Пескова а в прошлом известная фигуристка Татьяна Навка сообщила общественности о том, что имеет желание стать мамой в седьмой раз. Такое заявление спортсменка сделала 10 декабря на телепередаче под названием «Международная пилорама».

Несмотря на то, что у четы Пескова и Навки уже шесть детей, фигуристка не против, завести еще одного. В ходе интервью супруга пресс-секретаря призналась, что мечтает о пополнении семьи. При этом, несмотря на сильную занятость, супруги уделяют все свое свободное время и внимание детям, в особенности младшей Надежде, которой всего два года.

Татьяна заявила, что она очень, семейный человек и готова посвящать себя своим близким и родным людям целиком и полностью. Также она подметила, что её супруг ещё ничего не знает о её планах по поводу пополнения семьи. Навка сообщила, что её самая удачная цифра – семь, чем намекнула о появлении в её семье в будущем и ещё одного ребёнка.

Напомним, что Дмитрий Песков уже дважды был женат и имеет четверых детей от своих бывших жён. Татьяна тоже не первый раз замужем и у неё есть ребёнок от первого брака. Конечно же, сообщим, что у этой семейной пары есть и общий ребёнок. Это 2,5-летняя дочь, которую зовут Надежда.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...