подробнее

К 2017 году в РФ появится новый кроссовер Toyota C-HR

Всемирно известный автопроизводитель Toyota планирует дать старт продажам на рынке России своего нового транспортного средства из SUV-сегмента под названием C-HR. Начало поставок этого кроссовера в РФ запланировано уже на следующий год.

Известно, что работы над абсолютно новой моделью кроссовера уже идут полным ходом. Такой информацией поделились специалисты филиала компании Toyota в Турции. Причем автомобиль готовят к реализации на рынках многих стран.

Стоит сказать, что на данный момент уже есть сведения, касающиеся технических показателей нового японского внедорожника от Toyota. Известно, что в движение этот SUV будет приводить атмосферный двигатель, располагающий объёмом 2,0 литра, который сможет развивать мощность равную 150 лошадиных сил.

Необходимо отметить, что за пределы Японии будет поставляться ещё и комплектация кроссовера Toyota C-HR, которая под своим капотом будет иметь силовую установку с объёмом 1,2 литра. Точно такой мотор размещается в подкапотном пространстве и у ещё одной модели данного автопроизводителя – Toyota Prius.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...