подробнее

Назван ТОП-5 седанов, ушедших с российского рынка

Стали известны, пять легковых автомобилей, которые больше не будут реализовываться в Российской Федерации.

Основной причиной вывода с отечественного рынка данных моделей седанов стало то, что они в последнее время перестали пользоваться активным спросом.

Так, в нашей стране не появился элитный автомобиль Lincoln Continental стоимостью от 44 до 68 тысяч долларов. Стоит отметить, что Continental является самым популярным товаром линейки для покупателей с высокими доходами.

Citroen C6 отказались продавать на российском рынке, поскольку основными покупателями данной модели являются автолюбители из Китая.

Образовавшееся нестабильная экономическая ситуация в нашей стране привела к тому, что американский автопроизводитель Chevrolet приостановил ввоз в Россию популярной своей модели седана под названием Cruze. Его цена не превышала 25 000 долларов.

А вот падение рубля поспособствовало уходу из российского автомобильного рынка немецкого транспортного средства Opel Insignia.

Ещё сообщим, что теперь поставляться на рынок нашего государства не будет и ранее популярная модель автомобиля из Франции Renault Megan. Вместо него французы планируют продвигать в России седан Fluence.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...