подробнее

В России поднимется стоимость автомобилей

Рост цен на новые транспортные средства в Российской Федерации будет происходить поэтапно, резких скачков не предполагается.

Определённые компании на отдельные свои модели всё-таки резко поднимут цены, но это произойдёт лишь в том случае, если на данные машины возникнет повышенный спрос.

Также отметим, что ряд концернов, представленных в России, просто прекратят действие скидок, что должно будет помочь покупателям привыкнуть к увеличению стоимости на автомобили.

Кроме того, хоть в январе спрос на автомобили низкий, некоторые компании могут поднять стоимость именно в начале года.  Другие же могут принять решение в пользу меньших продаж, но большей выгоды.

Некоторые эксперты отмечают, что плавность роста цен на новые транспортные средства в Российской Федерации будет зависеть ещё и от колебаний на валютном рынке, в частности от того, как уверенно себя будет чувствовать рубль. В данный момент нет предпосылок к тому, что стоимость автомобилей будет резко возрастать.

Напомним, что в тот период, когда в нашем государстве возник очередной экономический кризис, стоимость российской валюты снизилась в два раза, а цены на машины выросли всего лишь на 38 процентов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...