подробнее

Ксения Собчак впервые показала фотографию сына

Телеведущая Ксения Собчак, в минувшем году впервые ставшая мамой, старается максимально скрывать сына от посторонних глаз — звезда редко делится новостями из жизни малыша и лишь иногда дает комментарии о своем новом статусе матери. Поэтому фото наследника артистки быстро стало сенсацией в Сети и вызвало восхищение многочисленных поклонников знаменитости.

Ксения Собчак родила аж 18-го ноября, но с тех пор так ни разу и не показала малыша. Да что уж тут говорить — имя малыша стало известно лишь после того, как ее супруг, Максим Виторган, опубликовал фотографию новогодней игрушки, на которой было написано «Платон» — только тогда все, наконец, успокоили и перестали гадать.

На снимке видно, что на руке у мальчика дорогое украшение от Louis Vuitton. Фотографию известная светская львица подписала следующими словами: «С удовольствием поддерживаю совместный проект Луи Виттон и Unicef, помогающий всем детям, попавшим в беду». Видимо, звезда решила взять участие в благотворительные акции от известного французского бренда.

Фотография Платона, родившегося у звездной пары Ксении Собчак и Максима Виторгана, появилась на странице телеведущей в сети Instagram. Пара и ранее заявляла, что все связанное с сыном является их частной жизнь, в которую они не намерены пускать посторонних. Видимо с этим связано, что Собчак опубликовала только ручку младенца, на которой надета золотая цепочка с золотым замочком. Телеведущая сообщила, что таким образом она решила поддержать  совместный проект Луи Виттон и UNICEF, направленный на помощь детям, попавшим в беду.

Под фотографией пользователи оставили уже около 200 комментариев, многие из которых отмечены восклицаниями «какая прелесть», «как мило».  Одна из читательниц сравнила при этом Собчак с почтальоном Печкиным, который раньше был злой, потому что у него не было велосипеда, а потом подобрел, а теперь, якобы, и телеведущая подобрела после рождения сына.

Напомним, что в 2016 году компания Louis Vuitton утвердила сотрудничество с международной компании Unicef в сфере помощи нуждающимся детям всего мира. Основным заданием перед собой, компания поставила помощь в сборе средств для детей пострадавшим из-за вооруженных конфликтов, эпидемий, стихийных бедствий и других тяжелых условий, которые угрожают жизни и безопасности детей. С этой целью в компании создали серебряную модель Lockit. От каждой продажи этого аксессуара компания будет перечислять 200 долларов на счёт фонда Unicef.

Напомним, долгожданный первенец Собчак и Виторгана родился 18 ноября. В декрете молодая мама продержалась чуть больше недели, а после этого вернулась к светской жизни и возобновила активное размещение публикаций в микроблоге — записи Ксении в основном посвящены посещению мероприятий и рекламе, новости о сыне, к сожалению фанатов, появляются на страничке звезды редко

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...