подробнее

Актер из «Реальных пацанов» попал в аварию в Таиланде

Актер Антон Богданов, известный по пермскому сериалу «Реальные пацаны», повредил ногу в Таиланде. Артист попал в ДТП.

Богданов выложил в Instagram фото, где у него загипсована одна нога. Взволнованные друзья и поклонники спросили актера, что случилось. «Я ж опытный байкер… таец-подлец поворотник не включил», — ответил шоумен в комментариях. «Главное, что харизма цела», — утешают подписчики. «Да, байк – страшная штука, – резюмировал один из подписчиков. – До сих пор удивляюсь, как я за три недели на Самуи, постоянно пьяный, без одной царапины проездил и жил в 1,5 часа от тусовки. Давай, земляк, выздоравливай!»

Другие фолловеры искренне посочувствовали актеру. «Бро, с Новым годом тебя, родной. Я смотрю, ты не ищешь легких путей, выздоравливай», «Антоооон! Ну ты даешь. Теперь пешком, да?», «Много русских там на костылях…» – написали поклонники.

Фотография актера с забинтованной ногой, опирающимся на костыли, появилась на его странице в Instagram. Пока дополнительных подробностей о происшествии он не сообщал, однако его пермские друзья уверены, что все закончится хорошо.

Впереди у актера большие планы, недавно он закончил сценарий к следующим «Елкам». Кроме того, пермяка с нетерпением ждут ребята — участники пермской организации «Вектор Дружбы».

Скорее всего, пока артисту придется ограничить себя в участии в проекте «Лыжи мечты», придуманным для детей с ограниченными возможностями. Напомним, Антон — активный участник благотворительных мероприятий, проводимых для ребят с ДЦП, синдромом Дауна и аутизмом. Актер ведет для них уроки актерского мастерства и ставит спектакли.

«Реальные пацаны» — российский телесериал о жизни депутата Коляна и его друзей — Антохи и Вована. Комедия официально признана культурным достоянием Пермского края. Антон Богданов — пермский актер и ди-джей. Известен по роли Антохи в сериале «Реальные пацаны». Также принимал участие в съемках фильмов «Ёлки-3» и «Ёлки-1914», «Джентльмены, удачи» и «Бармен».

В ноябре 2016-го Владимир Селиванов, исполнивший в «Реальных пацанах» роль Вована, анонсировал выпуск музыкального альбома.

 

 

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...