подробнее

Популярный ведущий Дмитрий Дибров возмущен поведением своей молодой супруги

Ведущий популярной телепередачи «Кто хочет стать миллионером?» рассказал представителям СМИ, что даже в его идеальной семье иногда случаются ссоры. Последний конфликт с женой Полиной, по его словам, случился из-за того, что она слишком много времени уделяет социальным сетям.

Музыкант утверждает, что первые несколько лет он не обращал внимание на пристрастие жены, так как если у неё есть Instagram, то у него имеются Pink Floyd и 19 гитар. «Но когда она это делает в присутствии достойных людей, которые занимают не последнее место в отечественной культуре, я не выдерживаю», -– рассказывает Дибров. Его замечания возымели действие – жена стала больше времени проводить с ним, а не в интернете. Телеведущий утверждает, что не стоит тратить свою жизнь на виртуальный мир, а от социальных сетей больше вреда, чем пользы.

В семье Дибровых есть трое сыновей – старший из них, Александр, ходит в школу авангарда и увлекается гончарным и ювелирном искусствами. А средний, Федор, ходит в британский детский садик, так как родители поддерживают изучение иностранных языков с раннего возраста. По мнению Диброва, когда «дело дойдет» до общения с иностранцем, то он уже не будет мысленно переводить предложения с одного языка на другой, так как его мозг просто станет «переключаться» автоматически.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...