подробнее

На сегодня можно подчеркнуть следующие интересные события в жизни звезд: прославленная российская певица Полина Гагарина доказала, что она девушка резкая и умет ответить любому обидчику и критику, известная исполнительница и звезда эстрады Татьяна Буланова любит делиться раритетными фотографиями и опубликовала одно и таких с мужчиной, а популярный рэпер Тимати расщедрился и сделал невероятно дорогой подарок в красном бантике для своей возлюбленной В своем микроблоге девушка регулярно публикует фотографии и события из личной жизни

На сегодня можно подчеркнуть следующие интересные события в жизни звезд: прославленная российская певица Полина Гагарина доказала, что она девушка резкая и умет ответить любому обидчику и критику, известная исполнительница и звезда эстрады Татьяна Буланова любит делиться раритетными фотографиями и опубликовала одно и таких с мужчиной, а популярный рэпер Тимати расщедрился и сделал невероятно дорогой подарок в красном бантике для своей возлюбленной

В своем микроблоге девушка регулярно публикует фотографии и события из личной жизни.

Так, звезда эстрады залила довольно интересную фотографию, где она стоит в задумчивом виде. Прокомментировала снимок Полина таким образом, что дала понять всем своим обидчикам и критикам о том, что не даст себя в обиду, унизить и оскорбить ее не так-то просто, как можно подумать. А все началось с того, что одна из ее подписчиц написала комментарий к одной из фотографий Гагариной, что без макияжа она просто ужасно выглядит. Кроме того, в конце девушка задала вопрос, как может Полина вообще так выходить из дому.

Знаменитость, по всей вероятности, задел этот комментарий и она кинулась рассматривать профиль этой обидчицы. У нее было написано, что она счастливая мама и жена. Не долго думая, Полина ответила девушке, оскорбившей ее, написав о том, что счастливый человек не стал бы оскорблять и пытаться подняться в глазах других пользователей за счет недостатка других.

Кроме того, Гагарина подчеркнула, что не станет выяснять отношений с антифанатами, а отправляет их в черный список. Звезда дала понять, что ее никто не сможет ни за что оскорбить.

Накануне звезда опубликовала фотографию с другим мужчиной, где она сидит с ним в обнимку и мило улыбается. Поклонники не сразу узнали своего кумира, ведь Татьяна запечатлена без макияжа и буквально светится от радости.

К слову, знаменитость довольно таки часто публикует на своей страничке в социальной сети Инстаграм старые фотографии и раритетные. Популярная исполнительница порадовала фанатов снимком с артистом Виктором Янишевским. В подписи к снимку звезда подписала — «Гастроли 1994-й. Ялта. С Виктором Янишевским». Поклонники Татьяны также поспешили прокомментировать фотографию. Ей писали: «какая вы необычная на фото, вам так хорошо без макияжа, очень по-домашнему, не узнать, очень милые, счастливая» и другое.

Молодой человек реализовал себя в музыкальной сфере, а также в ресторанном бизнесе. Что касается его личной жизни, то музыкант не слишком любит делиться подробностями. Однако самые верные поклонники рэпера знают, что сейчас он встречается с Анастасией Решетовой.

На днях девушка поделилась радостной новостью. Тимати расщедрился и подарил своей возлюбленной дорогостоящий подарок в виде автомобиля. В доказательство своих слов Анастасия опубликовала фотографию с Mercedes-Benz S Coupe 63 на своей страничке в социальной сети.

В подписи девушка написала о том, что ее ждал такой вот сюрприз с красным бантиком, как с картинок про красивую жизнь и поблагодарила доброго волшебника. Однако имени этого волшебника она не назвала. Но поклонники не сомневаются в том, что это был Тимати. Хотя сам певец пока не комментирует по этому поводу ничего.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...