подробнее

Супруги Клуни ждут двойню. Эта новость потрясла всех зрителей телеканала CBS

По информации, распространенной американским телеканалом CBS, супруги Клуни ждут двойню. Конечно, новость не осталась незамеченной поклонниками киноактера. Равнодушным не остался никто: некоторые одобрительно поздравили актера в соцсетях, другие – неодобрительно заявили, что Клуни уже поздно думать о детях.

По информации американского телеканала CBS, супруга популярного американского актера Джорджа Клуни Амаль беременна двойней. Как ожидается, младенцы появятся на свет в июне.

Еще в 2014 году пара Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженились. Случилось торжество в Венеции в сентябре. Для Клуни это уже второй брак, тем не менее, других девушек и длительных отношений у него было предостаточно. А вот для Амаль этот брак стал первым, так как ранее успешный адвокат была сосредоточена на карьере.

Хотя ни у Клуни, ни у Амаль не было детей до этого брака, не все поклонники пары были в восторге от их заявления. Они утверждают, что для 55-летнего актера и 39-летней адвоката уже поздно заводить такую большую семью. Действительно, ведь два маленьких ребенка – это не один. Паре будет очень тяжело, но их поддерживает другая часть их фанатов. Многие поздравили супругов с их будущим счастьем.

Джордж Клуни получил мировую популярность после съемок в сериале «Скорая помощь», серьезной вехой в его карьере стало сотрудничество с режиссером Стивеном Содербергом в работе над картинами «Вне поля зрения», «Одиннадцать друзей Оушена», «Солярис» и «Хороший немец», напоминает ТАСС. Актер является обладателем ряда престижных премий, в том числе, «Оскара» и «Золотого глобуса».

Амаль Клуни по профессии юрист. В частности, она представляла интересы основателя организации «Викиликс» Джулиана Ассанджа. Также она является правозащитником Юлии Тимошенко. Кроме того, она входит в группу правозащитников, добивающихся международного признания геноцида армян. Возможно, именно это и подтолкнуло Клуни к знакомству с Амаль? Ведь он и сам добивается признания геноцида армянской нации.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...