подробнее

Никита Джигурда: Бывшая жена рассказала о причинах развода

Никита Джигурда и его бывшая жена вновь под прицелом журналистов. Марина Анисина будучи в гостях на передаче «Секрет на миллион», рассказала Лере Кудрявцевой и телезрителям что же стало причиной развода с Никитой.

Анисина рассказала, что дружба, а потом и отношения с самым эпатажный шоуменом страны начались очень стремительно. Джигурда не медлил и почти сразу после знакомства сообщил, что хочет видеть Марину своей законной супругой. Спортсменка заявляет, что видела Никиту сразу человеком без комплексов, но её это ни чуточку не смутило. Ведь она сразу же влюбилась в него. Ведь известно, что Джигурда обладает невероятной харизмой и энергетикой.
Именно его напористостость и стала одной из причин развода. Всё началось ещё с предложения руки и сердца, как рассказывает Анисимова, подарив на день рождения кольцо с бриллиантом Никита сказал, что оно обручальное. Смущенная Марина попыталась возразить, но Джигурда уверил её, что не примет отказ, а в случае такого выбросит дорогостоящий подарок.

Но только это стало причиной. Для родителей российской и французской спортсменки брак Марины и Никиты был сплошным несчастьем. Скандалы в доме доходили до того, что мама Марины даже ругалась на зятя матом. Единственное, что останавливало, это дети. Ведь как хорошая мать, Марина не позволяет высказываться об их отце плохо. Ведь по её словам, Джигурда был хорошим отцом.

Марина Анисимова, жена российского актёра Никиты Джигурды утверждает, что дома он был совсем другим, отличался от того образа который сам же себе и создал на телеэкране. Он заботился о детях. Вот правда по дому ничего не делал, это было проблемой.
Именно из-за опасений за детскую психику Марина решилась на развод. Ведь по утверждениям Марины Никита Джигурда проводил дома, какие-то мистически обряды, а однажды привлек к этому и малолетних детей. Напомним, что на данный момент у Никиты Джигурды пятеро детей: четыре сына и дочь.И даже один внук.
На данный момент пара не является разведённой официально, хотя давно и не живёт вместе. Ведь Никита Джигурда настойчиво пытается сохранить брак. В этом ему даже сопутствует суд ведь, была удовлетворена апелляция на решение о разводе. И паре дано 40 дней на урегулирование конфликта и возможность стать вновь одной семьёй.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...