подробнее

Терренс Малик на фестивале SXSW впервые в карьере представил журналистам свой новый фильм — Песня за песней

Терренс Малик на фестивале SXSW впервые в карьере представил журналистам свой новый фильм — Песня за песней. Режиссер, который никогда не появляется на премьерах своих фильмов и не общается с прессой, представил свой новый фильм на кинофестивале в Техасе 13 марта этого года. Фильм получил название «Песня за песней» и о нём режиссёр рассказал лично, чего до этого старался избегать

Новая картина Малика — своеобразная дань уважения родине. Дело в том, что действия картины «Песня за песней» происходит в Остине, штат Техас, откуда родом сам режиссёр фильма Терренс Малик. Примечательно так же, что сразу после музыкального фильма «Ла-Ла Ленд», американский актёр Райан Гослинг появится на экранах кинотеатров именно в этой ленте, которая так же повествует о музыкальной индустрии и страсти к музыке.

Вместе с режиссёром на сцене кинофестиваля был исполнитель одной из главных ролей — Майкл Фассбендер, а модератором выступил Ричард Линклейтер. Картину «Песня за песней» Терренс Малик снял за 40 дней в 2012 году, но затем начался мучительно долгий этап монтажа, из-за чего роли некоторых артистов были существенно сокращены. Впрочем, это вполне в духе Малика. Режиссер приоткрыл завесу тайны над своим рабочим стилем: «Мы не перестаем снимать, чтобы все происходящее было спонтанным». Малик признался, что ему интереснее выхватывать фрагменты жизни своих героев вместо традиционного нарратива. По сюжету авторы песен Фэй (Руни Мара) и БиВи (Райан Гослинг) с трудом зарабатывают на жизнь, в то время как воротила шоу-бизнеса Кук (Майкл Фассбендер) обольщает официантку (Натали Портман). Соблазн, предательство и рок-н-ролл — вот что обещал синопсис картины.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...