подробнее

Пробковые и тканевые стенды – как выбирать?

На каждом предприятии есть огромное количество важной информации, которую нужно разместить аккуратно, доступно и, главное, комфортно, для самого предприятия. Для этих целей идеальным решением станет специальный стенд. Данных стендов можно найти большое количество, а в данной статье можно подробнее узнать о таких видах стендов: пробковые и тканевые.

Пробковые и тканевые специализированные стенды

Пробковые стенды – это специально разработанный легкий каркас с покрытием из натуральной прессованной пробки. Данная доска универсальна в своем использовании, так как на ней можно не только размещать информацию с использованием булавок, кнопок, скрепок и т.д., но и демонстрировать различные наглядные пособия для аудитории. Они выглядят очень аккуратно и не громоздко, что позволяет размещать их в любом помещении. Пробковые стенды отлично подходят как для домашнего пользования, так и для офисов, школ, библиотек, медицинских учреждений.Тканевые стенды – это тканевое панно, которое крепиться на хромированный каркас специальными механизмами. Благодаря такому креплению стендов ткань остаётся абсолютно бесшовной. Такие стенды отлично подходят для разного вида мероприятий и их можно разметить как на стене, так и в любом другом необходимом месте. Также можно выбрать любой цвет ткани, рисунок или надпись, что и является одним из преимуществ данного вида стендов. Подробнее ознакомиться с которыми вы можете, нажав перейти на сайт.

Неоспоримые плюсы пробковых и тканевых стендов:

  • легкость в перемещении с места на место;
  • размер стендов может быть разнообразным, что позволяет облегчить их размещение в любом помещении;
  • компактность и практичность оборудования;
  • многократное использование;
  • очень просты в использовании, не требуют почти никаких дополнительных затрат;
  • монтаж производиться очень быстро и занимает менее 10 минут;
  • для тканевых стендов можно выбрать не только цвет самой ткани, но и наносить на нее различные принты и надписи, что позволяет создавать уникальные имиджевые стенды;
  • не требуют специального ухода;
  • износостойки и долговечны;
  • материалы из которых изготовляются данные стенды полностью экологичные и безвредные, что позволяет размещать их в детских комнатах, школах, детских садах и любого другого рода помещениях;
  • возможность использования на разного рода мероприятиях, как для подачи информации, так и для подчеркивания имиджа.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...