подробнее

Анфиса Чехова чуть ли не потеряла близкого человека

Анфиса Чехова могла потерять близкого человека из-за урагана, который накануне постиг столицу страны в понедельник. Анфиса рассказала о том, что ее мама Наталья Алексеевна в это время находилась на природе, принимая солнечные ванны.  Когда начался сильный ветер, женщина едва спаслась.

По последним данным количество пострадавших уже достигло 170 человек. Порывы ветра сносили крыши, вырывали с корнем деревья, что шокировало жителей, а также гостей столицы. В числе тех, кого застала непогода, оказалась и мама российской актрисы и телеведущей Анфисы Чеховой Наталья. В это время женщина отдыхала на природе и стихия застала ее врасплох.

Об инциденте Чехова рассказала на своей страничке в социальной сети Инстаграм. По словам теледивы, родственницу чуть ли не завалило деревьями, она еле-еле добралась живая до дома. Актриса не пострадала от урагана, а когда стихия закончилась, женщина находилась в тату-салоне. Выйдя на улицу Чехова увидела, что ее иномарка завалена ветками.

Телеведущая пришла в настоящий шок от увиденного. В микроблоге Анфиса опубликовала фотографию последствия и написала, что ей еще повезло, ведь иномарку могло попросту завалить и деревом, тогда машине была бы сильно повреждена. Когда Чехова поехала забрать своего наследника Соломона в образовательное учреждение, она также пришла в шок. По дороге было много поломанных деревьев.

Стоит отметить, что многие знаменитости выразили соболезнования всем тем, кто пострадал в результате стихии, а также их родственникам. Среди них можно отметить Ирину Дубцову, Любовь Толкалину, Татьяну Терешину, Аниту Цой и многих других. По словам мэра Москвы Сергея СОбянина власти выплатят денежную компенсацию семьям погибших.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...