подробнее

Кроссовки и кеды, созданные в сотрудничестве с уличными брендами

Известные и модные торговые марки уже давно сотрудничают с уличными брендами, и к слову сказать, весьма успешно.

Уже на протяжении четырех лет успешно сотрудничают такие бренды как Converse и Comme des Garçons Play. Новый креативный директор компании Kenzo, существенно поднял рейтинг на рынке бренда Кензо Такады за счет успешного сотрудничества с брендом Vans, 
модели vans на http://outpac.ru/catalog-nike-adidas-puma-timberland-lacoste-supra-loading-air-jordan-soucony-vans-catalog/vans.html, так же приобрели дополнительную популярность. Что же собой представляют лимитированные коллекции коалиционных брендов. В этой статье мы назовем пять пар лимитированной обуви, которую создали союзы брендов. 
Алкогольный бренд Pernod совместно с Maison Kitsune, создали совместную первую коллекцию одежды и обуви. Создатели утверждают, что их вдохновлял абсент. В этой коллекции можно найти расписанные кеды и рубашки в фирменном стиле Kitsune, что в переводе означает «лиса». 
Saucony, бренд известный своим сотрудничеством с NASA, который изготавливал обувь для астронавтов, ведет и более приземленные проекты. Совсем недавно Saucony выпустил новую коллекцию кроссовок совместно с известным итальянским модным домом The Editor.  Классическая модель кроссовок Saucony Jazz, стилистически изменилась, приобрела декор из клепок и разноцветных камней, и стала зеленой, сиреневой, синей и красной. 
Kenzo уже во второй раз успешно сотрудничает с уличным брендом Vans,на классической модели Vans Authentic и слипонах, появились цветочные принты, которые использовал Kenzo в весенне-летней коллекции. 
Comme des Garçons, успешно сотрудничает сразу с несколькими марками, Converse и The Generic Man. В союзе с последним лосанжелеским брендом была создана последня коллекция мультяшных кедов, в жестом и голубом цветах. 
United Arrows  и New Balance  создали модель из нежно-бежевой замши, текстиля и кожи.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...