подробнее

Глава UFC Дэна Уайт: Бой МакГрегор — Мейвезер станет величайшим в истории

Босс UFC Дэна Уайт поделился ожиданиями от предстоящего боя между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором.

Напомним, сегодня ночью долгожданный супербой между Конором МакГрегором и Флойдом Мейвезером наконец-то был официально подтвержден.

Столь громкое событие обещает стать большим не только в спортивном, но и в финансовом плане. Точные суммы денег, которые получат участники боя, вряд ли когда-либо станут известны — по информации источника, контракт на бой предусматривает пункт о неразглашении сумм гонораров.

Тем не менее, многие эксперты предполагают, что финансовый успех этого боя сможет сравниться с боем между Мейвезером и Мэнни Паккьяо в мае 2015 года. Тот поединок собрал более 600 миллионов долларов выручки.

Босс UFC Дэна Уайт и вовсе считает, что бой Мейвезера и МакГрегора станет более грандиозным событием:

Я думаю, что глобально этот бой будет более важным, чем поединок Мейвезера и Паккьяо. Это самый большой бой в истории любых единоборств. И, наверно, он станет наиболее денежным. Все стороны довольны этой сделкой.

Мейвезеру 40 лет, у него всегда были проблемы с левшами. МакГрегору 27 лет, и он — левша. Когда Конор бьет людей, то они падают.

Я не говорю, что МакГрегор выиграет или Мейвезер выиграет. Но МакГрегор является таким великим бойцом именно потому, что он сражается со всеми и всегда. Он попытается нокаутировать Мейвезера, — заявил Дэна Уайт.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...