подробнее

Криштиану Роналду сообщил руководству Реала, что хочет покинуть клуб

Лидер Реала Криштиану Роналду сообщил президенту клуба Флорентино Пересу о своем желании покинуть Мадрид.

Такое решение Роналду обусловлено тем, что на днях испанская прокуратура обвинила его в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро, сообщают СМИ.
Подтверждает эту информацию и авторитетное испанское издание (название не разглашается).

Роналду выразил глубокое разочарование действиями прокуратуры, назвав себя «жертвой преследований». После Кубка Конфедераций-2017 у него будет небольшой отпуск, во время которого Криштиану намерен принять решение о переходе в один из клубов не из Испании.

Сообщается, что Роналду настроен очень решительно, и его позиция не подлежит никакому обсуждению.

Реал, в свою очередь, надеется удержать в команде своего звездного футболиста. В частности, руководство Королевского клуба пообещало Роналду абсолютную поддержку в скандале с испанской прокуратурой.

Напомним, в этом месяце сообщалось, что 200 миллионов за трансфер Роналду предложил один из китайских клубов. Также была информация об интересе к португальцу со стороны ПСЖ, Монако и Манчестер Юнайтед.

В завершившемся сезоне 32-летний четырехкратный обладатель Золотого мяча в очередной раз стал лучшим бомбардиром Реала, забив за Бланкос 42 гола в 46 матчах во всех турнирах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...