подробнее

Правонарушений на автограф-сессии Халка и Витселя не было — МВД

Магазин «М.Видео» не сильно пострадал и продолжает работать в обычном режиме, на данное время сумма ущерба оценивается — сообщила пресс-служба  магазина РИА Новостям.

Напоминаем, что на днях, в одном из торговых центров, была проведена автограф-сессия футболистов «Зенита» Халка  и Акселя Витселя, которая не обошлась без давки, спровоцированной фанатами Зенита. Ущерб понесли несколько магазинов, на витрине одного из которых были разбиты новые телевизоры филипс.
 «Было очень много людей, но погрома, как такового не было, были повреждены коробки от бытовой техники, но техника особо не пострадала»,- рассказал собеседник агенства.
Руководитель УСС магазина А.Пантелеев сообщил также, что основной ущерб был нанесен витрине с аксессуарами: наушниками, микрофонами фильтрами для бытовой техники и пр.  Поскольку  подобные мероприятия  в торговом центре проводились неоднократно, многие позиции были заранее предусмотрены, в том числе было увеличено количество охранников.
По информации регионального ГУМВД Петербурга в правоохранительные органы  были своевременно проинформированы торговым центром о накаляющейся ситуации в связи с автограф-сессией знаменитых футболистов. Прибывшие вовремя сотрудники полиции помогли сдержать толпу от погрома магазина, благодаря чему нарушений не было и задержанных не оказалось.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...