подробнее

Аршавин пока остается в «Зените».

Что ждет впереди «Зенит» и его форварда. Расстанутся ли они в скором времени или будут вместе.

   Президент Петербургского клуба «Зенит» Александр Дюков рассказывает о том, что Андрей Аршавин не оставил свои намерения перейти в один из ведущих Великобританских или Испанских клубов. Клуб естественно пытается сохранить игрока в своих рядах, но удерживать его не собирается.

   После того как «Зенит» стал чемпионом России по футболу, к персоне Российского форварда стали проявлять интерес ведущие клубы  Англии, Франции и Испании. Да  и сам футболист не против поиграть в европейских клубах. Но пока руководство клуба не получало официальных заявлений ни от одного иностранного клуба.

   И как заявляет сам форвард, пока все неопределенно. «Болельщики «Зенита» должны правильно понять меня, хотя и я понимаю, в свою очередь, что я теряю, прожив двадцать семь лет в Санкт-Петербурге, — продолжил форвард российской сборной. — Однако, как вы могли заметить, я еще никуда не ушел, я игрок «Зенита», и в любой ситуации всегда буду честен по отношению к своему клубу, к нашим болельщикам».

   В прошлом году возможность перехода Аршавина была просто немного упущена, за день до закрытия трансфертного окна поступило сразу три — из «Манчестер Сити», «Эвертона» и «Валенсии». Но было слишком поздно, и Аршавин остался в Петербурге. Мы будем следить за развитием событий, которые вероятно совсем скоро произойдут в судьбе команды и ее игрока.

   Cмотреть кино с перемоткой, новые фильмы без оплаты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...