подробнее

Улицам Петербурга, залечат зимние раны.

Каждую весну, после того как сходит снег, улицы города  превращаются в полосу препятствий. Сплошные выбоины и колдобины медленно, но верно уничтожают наши машины. Вот и этот год не стал исключением. И по этому более 200 улиц будут вновь закрыты на ремонт. Как сообщают чиновники из Смольного совсем скоро асфальтоукладчики выйдут на Приморское шоссе, Московский проспект, набережную Обводного канала.

Как сообщает  заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Антон Суханов, сейчас разыгрывается аукцион. Предполагается, что на каждый район города будет выбран один подрядчик. И каждый, кто желает участвовать в нем, должен взвесить свои силы, ведь отработать абы как не удастся.

Примеры прошлых лет показали, что ненадлежащее качество работ строго наказывается, и все недостатки устраняются за счет подрядчика. И жители Невского района уже сталкивались с подобной практикой.

В любом ремонте на первом месте конечно всегда именно качество выполняемой работы. Но не мало важно и качество материала который используется во время ремонта. И если вы решили постелить ламинат, современное покрытие для полов, то пожалуй не прогадаете в выборе. Он представляет  собой не что иное как имитацию паркета, но более демократичную и доступную чем сам паркет. Так же ламинат очень легко стелить и совсем не трудно за ним ухаживать. А если вам нужна продажа ламината Alloc в Новосибирске или любом другом городе, то все это стало доступно и легко найти. Вот и получается что, и купить легко, и постелить не трудно, да и ухаживать за ним просто. Осталось только начать ремонт.

Так же, вместе с ремонтом дорог предполагается «реанимировать» трамвайные пути. Всего около 200 километров путей планируется привести в надлежащий вид. Очень приятно, что водители и пассажиры смогут с комфортом передвигаться по городу. Возможно, что правильное распределение работ сумеет уберечь нас от пробок и заторов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...